Nuestro Equipo

Carlos Lira

Carlos Lira

4339-8888

(225)330-3179(Gratis USA)

(502)2369-6868

c.lira@citymax-dmd.com

CITYMAX DIAMOND

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Carol  Paredes

Carol Paredes

4394-3015

(225)330-3179(Gratis USA)

(502)2369-6868

c.paredes@citymax-dmd.com

CITYMAX DIAMOND

Cargo: Gerente Franquicia

Ing. Julio Reyes

Ing. Julio Reyes

5630-7150

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

julio.reyes@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Director General

Jose Quezada

Jose Quezada

2267-3335

(225)330-3179(Gratis USA)

(502)2369-6868

asistente@citymax-dmd.com

CITYMAX DIAMOND

Cargo: Asistente Administrativo

Lic. Jonathan Arriaza

Lic. Jonathan Arriaza

5922-2148

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

j.arriaza@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Director Operaciones

Marco Mancio

Marco Mancio

4394-3013

(225)330-3179(Gratis USA)

(502)2369-6868

m.mancio@citymax-dmd.com

CITYMAX DIAMOND

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Mishell Castellanos

Mishell Castellanos

4394-3012

(225)330-3179(Gratis USA)

(502)2369-6868

m.castellanos@citymax-dmd.com

CITYMAX DIAMOND

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Nusly Avila

Nusly Avila

5219-7380

(225)330-3179(Gratis USA)

(502)2369-6868

n.avila@citymax-dmd.com

CITYMAX DIAMOND

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Paola Arriaza

Paola Arriaza

4394-3011

(225)330-3179(Gratis USA)

(502)2369-6868

p.arriaza@citymax-dmd.com

CITYMAX DIAMOND

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Victor Ramos

Victor Ramos

5293-2044

(225)330-3179(Gratis USA)

502-2369-6868

v.ramos@citymax-dmd.com

CITYMAX DIAMOND

Cargo: Ejecutivo de Ventas

|< 1 >|